Kontakt

Verkauf, Werkstatt und Service

06881 53930

Fax 06881 5393111

Ersatzteile

06881 5393220

06881 5393222

Autohaus Reitenbach GmbH
Hans-Schardt-Straße 2
66822 Lebach

E-Mail

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Thomas Bartmann

Thomas Bartmann
Geschäftsleitung

Tel: 06881 5393-100

Mail: Bartmann.t@bartmann.de

Frank Hachfeld

Frank Hachfeld
Geschäftsleitung

Tel: 06881 5393-100

Mail: frank.hachfeld@autohaus-reitenbach.de

Kaufberatung

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Marc

Marc Kunz
Verkaufsleiter

Tel: 06881 5393-142

Mail: marc.kunz@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Verkauf PKW Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf MG, Vermittlung Neufahrzeuge, PKW, LKW, Transporter

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Marc-Philip

Marc-Philip Schmitt
Zertifizierter Verkaufsberater

Tel: 06881 5393-140

Mail: marc-philip.schmitt@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Verkauf PKW Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf MG, Vermittlung Neufahrzeuge, PKW, LKW, Transporter

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Leon

Leon Klein
Auszubildender Verkauf

Tel: 06881 5393-141

Mail: leon.klein@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Verkauf PKW Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf MG, Vermittlung Neufahrzeuge, PKW, LKW, Transporter

Buchhaltung

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Maria

Maria Kreutz
Kaufm. Leiterin

Tel: 06881 5393-130

Mail: maria.kreutz@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Buchhaltung

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Birgit

Birgit Klein
Buchhaltung

Tel: 06881 5393-132

Mail: birgit.klein@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Buchhaltung

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Laura

Laura Schäfer
Buchhaltung

Tel: 06881 5393-132

Mail: laura.schaefer@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Buchhaltung

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Angelina

Angelina Kuhn
Auszubildende Buchhaltung

Tel: 06881 53930

Mail: angelina.kuhn@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Buchhaltung

PKW-, Reisemobil-, Transporter- und Unimog Service

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Dirk

Dirk Hampel
Serviceleiter

Tel: 06881 5393-200

Mail: dirk.hampel@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Service PKW, Reisemobile, Transporter

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Christoph

Christoph Müller
Werkstattmeister PKW

Tel: 06881 53930

Mail: christoph.mueller@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Service PKW, Reisemobile, Transporter

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Sven

Sven Perius
Serviceberater und Werkstattmeister LKW

Tel: 06881 5393-207

Mail: sven.Perius@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Service Transporter, LKW, UNIMOG

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Mike

Mike Gerber
Serviceberater PKW

Tel: 06881 53930

Mail: mike.gerber@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Service PKW, Transporter

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Florian

Florian Saar
Serviceberater PKW

Tel: 06881 53930

Mail: florian.saar@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Service PKW, Transporter

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Michaela

Michaela Zapp
Serviceassistentin

Tel: 06881 53930

Mail: michaela.zapp@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Service PKW, Transporter, LKW UNIMOG

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Ulrike

Ulrike Schneider
Serviceassistentin

Tel: 06881 53930

Mail: ulrike.schneider@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Service PKW, Transporter, LKW UNIMOG

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Daniela

Daniela Hans
Serviceassistentin

Tel: 06881 53930

Mail: daniela.hans@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Service PKW, Transporter, LKW UNIMOG

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Melanie

Melanie Rodener
Serviceassistentin

Tel: 06881 53930

Mail: melanie.rodener@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Service PKW, Transporter, LKW UNIMOG

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Svenja

Svenja Zerm
Serviceassistentin

Tel: 06881 53930

Mail: svenja.zerm@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Service PKW, Transporter, LKW UNIMOG

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Jennifer

Jennifer Giordano
Serviceassistentin

Tel: 06881 53930

Mail: jennifer.giordano@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Service PKW, Transporter, LKW UNIMOG

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Celine

Celine König
Auszubildende Service

Tel: 06881 53930

Mail: celine.koenig@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Service PKW, Transporter, LKW UNIMOG

Teile Service

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Ulrich

Ulrich Sinnwell
Lagerleiter

Tel: 06881 5393-220

Mail: ulrich.sinnwell@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Teile PKW, Transporter, LKW UNIMOG

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Michael

Michael Platte
Außendienst Teilewesen

Tel: 06881 5393-224

Mail: michael.platte@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Tele PKW, Transporter, LKW, UNIMOG

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Bertram

Bertram Poth
Verkäufer Teile- und Zubehör

Tel: 06881 5393-220

Mail: bertram.poth@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Teile PKW, Transporter, LKW, UNIMOG

Garip Bulduk
Auszubildender Lager

Tel: 06881 53930

Mail: garip.bulduk@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Teile PKW, Transporter, LKW, UNIMOG

Personal

Mitarbeiter Autohaus Reitenbach, Janina

Janina Neu
HR-Managerin

Tel: 06881 5393-131

Mail: janina.neu@autohaus-reitenbach.de

Ansprechpartner für:
Personal